Какова стоимость микроблейдинга бровей в Нижнем Новгороде?

Современный стиль жизни задаёт определённые стандарты внешности. Сейчас на пике моды — ухоженное лицо с чёткими чертами. Вас приятно удивит стоимость микроблейдинга бровей в Нижнем Новгороде. Теперь от красоты вас отделяет всего один шаг. Узнайте о стоимости микроблейдинга бровей, и вы поймёте, что в Нижнем Новгороде можно найти салоны достойного качества с приемлемыми ценами.

Микроблейдинга бровей

Сравнение стоимости микроблейдинга бровей в Нижнем Новгороде и татуажа

Красивые брови не только украшают лицо, но и формируют стиль. Увы, не у каждой женщины они идеальны от природы. Тем, у кого они редкие, асимметричные или слишком тонкие, на помощь приходит современная косметология. Задумываясь о микроблейдинге бровей в Нижнем Новгороде, все хотят узнать цену. Техника ручного нанесения пигмента пока ещё новая, ей владеют не все мастера. Поэтому важно выбрать салон в Нижнем Новгороде , где можно сделать микроблейдинг бровей.

Если в результате привычного татуажа образуется область, целиком заполненная пигментом, то новая техника позволяет рисовать волоски, естественно лежащие в разных направлениях. Результат радует клиентку 1-2 года. Постепенно пигмент вымывается, и нужна коррекция.

Преимущества ручной волосковой техники

У данного метода много плюсов.

  • Естественный вид. Различают 3Dи 6Dтехнику, в том случае, если направление волосков сильно различается.
  • Глубокие слои кожи не травмируются, как при обычных методиках оформления области глаз.
  • Процедура не доставляет сильного дискомфорта.
  • Отёк после процедуры проходит довольно быстро, в течение суток.

Отметим, что микроблейдинг бровей в Нижнем Новгороде стоит почти столько же, сколько процедура татуажа. Но достоинств у него гораздо больше.

Способ нанесения

Название косметологической техники говорит само за себя: «микро» — значит маленький, «блэйдинг» - производное от английского слова «лезвие». Метод заключается в нанесении лезвием насечек на кожу и заполнении их пигментом определённого цвета. Можно выбрать любой вариант из широкой гаммы оттенков, в зависимости от цвета глаз, кожи, волос.

Данная процедура выполняется не аппаратом, а вручную: тщательно прорисовываются линии, которые имитируют волоски. Здесь многое зависит от мастерства специалиста, не только практических навыков, но и вкуса, художественного чутья.

Точный ответ на вопрос, сколько же стоит микроблейдинг бровей, вы можете узнать в нашем прайс-листе.