Вакуумный массаж

Чего только не придумано, чтобы спасти прекрасную половину человечества от целлюлита! Среди популярных процедур хочется отметить вакуумный массаж. В Нижнем Новгороде он представлен в престижных салонах красоты. Во время сеанса на поверхностных и глубоких слоях кожи создаётся отрицательное давление. Вакуумный массаж в Нижнем Новгороде помогает женщинам стать прекраснее!

Вакуумный массаж в Нижнем Новгороде

Вакуумный массаж  помогает похудеть и спасает от целлюлита

Список всех услуг

Доказанная эффективность

Создавая область отрицательного давления, аппарат запускает процессы метаболизма в клетках кожи, улучшает микроциркуляцию, оказывает жиросжигающее действие. В эти процессы включаются не только поверхностные слои кожи, но и мышцы. Вот какие внутренние процессы происходят в коже.

  • Застойные явления проходят.
  • Кислород активнее проникает в ткани.
  • Мышечная ткань расслабляется и восстанавливается (особенно это актуально после физических нагрузок).
  • Токсины и шлаки выводятся.

Цена на услугу вакуумного массажа сопоставима с расценками на похожие антицеллюлитные аппаратные процедуры.

Чтобы увидеть устойчивый эффект (улучшение тонуса, эластичность, уменьшение целлюлита), нужно провести курс процедур. Продолжительность курса косметолог определит индивидуально.

Данную аппаратную процедуру обычно назначают в комплексе других мер для снижения веса наряду с фитнесом и сбалансированным низкокалорийным питанием.

Целлюлит цветёт пышным цветом в основном на животе, задней и внутренней поверхности бёдер, ягодицах. Воздействие на эти проблемные участки бывает статичным и динамичным. В первом случае аппарат помещают на кожу и держат несколько минут. А во втором — плавно и равномерно передвигают по поверхности.

Услуга вакуумного массажа в салонах красоты

Отметим, что данный вид ухода предлагается не только для тела, но и для кожи лица. Уже в 20-30 лет он рекомендуется в качестве профилактики увядания кожи и для решения её проблем (например, угревой сыпи).

Курс процедур решает следующие эстетические проблемы:

  • повышенная жирность или сухость кожи лица;
  • отёчность, мешки под глазами;
  • угревая сыпь и постакне;
  • потеря чёткого овала лица, второй подбородок.