Выпрямление волос кератином как современное предложение бьюти-индустрии

Пожалуй, нет такой женщины, которая не мечтала бы о блестящих, гладких, ухоженных локонах. Выпрямление волос кератином позволяет значительно улучшить состояние непослушных прядей. Ежедневные утренние укладки уйдут в прошлое. Природный здоровый блеск будет радовать и саму обладательницу шевелюры, и её окружение. Услуга выпрямления волос кератином доступна в нашем салоне.

Выпрямление волос кератином

На чём основана процедура выпрямления волос кератином?

Кератиновое выпрямление волос в салоне выполняется с помощью средств на натуральной основе. Оно не оказывает негативного воздействия на структуру прядей, которые почти на 80% состоят из кератина (то есть белка). Он вымывается из-за неблагоприятных внешних факторов, что приводит к сухости и ломкости.

Нано-молекулы кератина заполняют все трещинки и повреждения. Процедура эффективно восполняет запас белка и восстанавливает структуру. Выполняются 2 типа воздействия: бразильское и американское. Они немного отличаются друг от друга по составу профессиональных средств.

Какого эффекта можно ожидать?

К процедуре кератинового выпрямления волос стоит прибегнуть обладательницам вьющихся локонов с ослабленной структурой. Зачастую кудрявые девушки ежедневно вытягивают шевелюру утюжком, и от этого она повреждается.

С помощью профессионального состава и под действием высоких температур образуется новый слой кератина. Пряди становятся гладкими, прямыми, с зеркальным блеском. Эффект сохраняется долгое время. Спустя несколько месяцев процедуру рекомендуется повторить.

Как проходит процедура?

В Нижнем Новгороде кератиновое выпрямление волос делают опытные мастера. Оно проводится в несколько этапов.

  1. Мастер моет голову клиентке особым шампунем, который эффективно удаляет все загрязнения.
  2. На пряди кисточкой наносится кератиновая масса.
  3. Затем они сушатся феном и выпрямляются горячим утюжком.

Чешуйки закрываются, что обеспечивает непревзойдённую гладкость. Необходимо выполнять правила: в течение 3 дней после посещения салона не мыть голову, отказаться от плетения кос, использования укладочных средств, резинок и заколок.

Цена сеанса выпрямления волос кератином сравнима со стоимостью аналогичных восстанавливающих процедур для локонов.